CHINE - Lot 175

Lot 175
Estimation :
40 - 60 EUR
CHINE - Lot 175
CHINE Un pot à gingembre en porcelaine à décor émaillé polychrome dans le goût de la famille Verte. Monté en lampe. On joint un coffret à bijoux en bois dans le goût asiatique. Et : Aquarium en porcelaine à décor émaillé polychrome. En l'état, accidents.