Lot n° 175
Estimation :
40 - 60
CHINE - Lot 175
CHINE
Un pot à gingembre en porcelaine à décor émaillé polychrome dans le goût de la famille Verte.
Monté en lampe.
On joint un coffret à bijoux en bois dans le goût asiatique.
Et :
Aquarium en porcelaine à décor émaillé polychrome.
En l'état, accidents.