Lot n° 172
Estimation :
40 - 60
Réunion de trois vases en céramique émaillée à décor floral - Lot 172
Réunion de trois vases en céramique émaillée à décor floral dans le goût Art Nouveau
On joint une pomme de pin en céramique émaillée vert
En l'état, accidents et manques