Lot n° 171
Estimation :
10 - 20
Petite armoire en bois de placage ouvrant par deux portes en - Lot 171
Petite armoire en bois de placage ouvrant par deux portes en façade, à montants droits, posant sur quatre pieds à ressaut, décor de marqueterie et bois de frisage.
Style Transition.
Dimensions : 98 x 36 x 54 cm.
Dessus marbre gris.