Commode en bois de placage à décor marqueté de fleurs, les p - Lot 170

Lot 170
Estimation :
50 - 80 EUR
Commode en bois de placage à décor marqueté de fleurs, les peids cambrés, plateau de marbre, ornementations de métal doré telles que poignée fixes, chutes d'angle, tablier et sabots. Style Louis XV En l'état, accidents et manques