Lot n° 169
Estimation :
Commode en bois de placage ouvrant par deux tiroirs sans tra - Lot 169
Commode en bois de placage ouvrant par deux tiroirs sans traverse, la façade bombée, reposant sur des pieds cambrés, ornementations de métal doré dont chutes d'angles, poignées fixes, plateau de marbre rouge veiné blanc
Style Louis XV
En l'état, accidents et manques