CHINE - Lot 162

Lot 162
Estimation :
50 - 100 EUR
CHINE - Lot 162
CHINE Trois vases en porcelaine à décors émaillés polychromes de personnages et de volatiles dans des réserves, les prises formées par des chiens de Fô et des éléphants. Hauteur totale du plus grand 64.5 cm. En l'état.