Réunion de vases et pieds de lampe en émaux cloisonnés à déc - Lot 137

Lot 137
Estimation :
100 - 150 EUR
Réunion de vases et pieds de lampe en émaux cloisonnés à décor floral, et boites couvertes XXe siècle On joint : deux assiettes décoratives émaillées à décor de chrysanthèmes Avec leur présentoir en bois. En l'état