Paire de vases en céramique à décor émaillé polychrome de fl - Lot 122

Lot 122
Estimation :
30 - 50 EUR
Paire de vases en céramique à décor émaillé polychrome de fleurs et doré. Monture en métal doré formé de chimères et mascarons. H. 34 cm. En l'état.