Lot n° 120
Estimation :
CHINE - Lot 120
CHINE
Pot à gingembre en porcelaine, à décor émaillé polychrome de vase, mobilier et idéogramme.
Socle en bois.
En l'état.
Petits accidents à la prise.
Hauteur totale 35 cm.