CHINE - Lot 120

Lot 120
Estimation :
80 - 120 EUR
CHINE - Lot 120
CHINE Pot à gingembre en porcelaine, à décor émaillé polychrome de vase, mobilier et idéogramme. Socle en bois. En l'état. Petits accidents à la prise. Hauteur totale 35 cm.