Lot n° 105
Estimation :
LONGWY - Lot 105
LONGWY
Partie de service de table en faïence à décor Art Déco émaillé brun et bleu pastel comprenant assiettes, plats, saucière et ravier.
Marqués.
En l'état, fêles