BOCH la Louvière - Lunéville et divers, - Lot 102

Lot 102
Estimation :
40 - 60 EUR
BOCH la Louvière - Lunéville et divers, Partie de service de table en faïence à décor émaillé polychrome comprenant assiettes, soupière, plats, verseuses. En l'état. Deux manettes.