Lot n° 102
Estimation :
40 - 60
BOCH la Louvière - Lunéville et divers, - Lot 102
BOCH la Louvière - Lunéville et divers,
Partie de service de table en faïence à décor émaillé polychrome comprenant assiettes, soupière, plats, verseuses.
En l'état.
Deux manettes.