Lot n° 95
Estimation :
40 - 60
LIMOGES - Lot 95
LIMOGES
Partie de service de table en porcelaine, l'aile à décor émaillé bleu et filet doré comprenant assiettes, assiettes à dessert, assiettes creuses, soupière, plats, présentoirs, saucières.
En l'état, accidents.
Deux manettes.