César MANRIQUE (1919-1992) - Lot 94

Lot 94
Estimation :
50 - 80 EUR
César MANRIQUE (1919-1992) Attelage Deux carreaux de céramique émaillée polychrome, signé en bas à droite ECOLE MODERNE Soldats et canon Trois carreaux de céramique peints. En l'état