Lot n° 92
Estimation :
40 - 60
Juliane HERVÉ (1921-2006) - Lot 92
Juliane HERVÉ (1921-2006)
Les enfants de Plaka, Athènes
Huile sur toile signée, titrée au dos
En l'état