Lot n° 91
Estimation :
50 - 80
Juliane HERVÉ (1921-2006) - Lot 91
Juliane HERVÉ (1921-2006)
Dans les eaux de Capri
Huile sur toile signée en bas à droite et titrée au dos
En l'état