Lot n° 80
Estimation :
Mordecaï MOREH (né en 1937). - Lot 80
Mordecaï MOREH (né en 1937).
Rhinocéros et fleurs
Technique mixte signée en bas à gauche
On joint :
Mordecaï MOREH (né en 1937).
L'enclos du cerf et du perroquet
Gravure signée en bas à droite, titrée et datée 91
On joint un livre d'exposition de l'artiste
En l'état