Mordecaï MOREH (né en 1937). - Lot 80

Lot 80
Estimation :
20 - 30 EUR
Mordecaï MOREH (né en 1937). Rhinocéros et fleurs Technique mixte signée en bas à gauche On joint : Mordecaï MOREH (né en 1937). L'enclos du cerf et du perroquet Gravure signée en bas à droite, titrée et datée 91 On joint un livre d'exposition de l'artiste En l'état