Lot n° 73
Estimation :
Pierre-Georges THERON (1918-2000) - Lot 73
Pierre-Georges THERON (1918-2000)
Matin à Eauze, 1965
Aquarelle signée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée sur une étiquette au dos
En l'état