Lot n° 48
Estimation :
40 - 60
Charles GIULLIOLI (né en 1954) - Lot 48
Charles GIULLIOLI (né en 1954)
Paysage
Huile sur panneau signée en bas à droite, contresignée, dédicacée et datée 10.10.1995 au dos
25 x 25 cm
En l'état