Lot n° 43
Estimation :
50 - 100
Partie de service de verres à décor de dents de loup compren - Lot 43
Partie de service de verres à décor de dents de loup comprenant douze coupes à champagne, douze verres à eau, verres à vins de tailles différentes et verres à liqueur.
On joint onze verres à liqueur à décor appliqués d'un N couronné et tors de lauriers.
En l'état, égrenures