Lot n° 32
Estimation :
40 - 60
JEAN PICARD LE DOUX ( 1902 - 1982) - Lot 32
JEAN PICARD LE DOUX ( 1902 - 1982)
A Saint Vincens,
Assiette en céramique à décor émaillé polychrome d'un soleil.
Signé.
Diamètre 25 cm.
En l'état, éclat.