Lot n° 27
Estimation :
50 - 80
Etablissements GALLE - Lot 27
Etablissements GALLE
Vase miniature en verre multicouches à décor dégagé à l'acide de fleurs dans les tons mauves.
Signé.
H. 10 cm.