Lot n° 14
Estimation :
40 - 60
Etui à cigarettes en argent recouvert de galuchat. - Lot 14
Etui à cigarettes en argent recouvert de galuchat.
Travail anglais.
Marqué H. Bros
Poids brut. 141 g.
Usures, en l'état.