Etui à cigarettes en argent recouvert de galuchat. - Lot 14

Lot 14
Estimation :
40 - 60 EUR
Etui à cigarettes en argent recouvert de galuchat. Travail anglais. Marqué H. Bros Poids brut. 141 g. Usures, en l'état.