Réunion de trois timbales en argent, deux à fond plat gravés - Lot 8

Lot 8
Estimation :
80 - 120 EUR
Réunion de trois timbales en argent, deux à fond plat gravés et une de forme tulipe monogrammée, sur pièdouche à rang de perles. Poinçon Minerve Poids net total : 207 g Accidents, chocs On joint 6 timbales en métal argenté et un sucrier en métal argenté (manque le couvercle) En l'état