MR BARDET DE VILLENEUVE - Lot 7

Lot 7
Estimation :
50 - 80 EUR
MR BARDET DE VILLENEUVE Traité de la géométrie pratique à l'usage des officiers La Haye, Jean Van Duren, 1740 Illustré de planches En l'état, accidents, rousseurs, taches On joint : M. de Buffon "Histoire naturelle générale et particulière" A Paris, 1769. Tome I. En l'état, accidents.