Dans le goût de Pierre Jules Mène - Lot 4

Lot 4
Estimation :
30 - 50 EUR
Dans le goût de Pierre Jules Mène Chien, épreuve en métal patiné. On joint un sujet figurant un homme assis en bronze et un brûle parfum en métal patiné à décor d'une tête. En l'état, accidents et manques.