Lot n° 4
Estimation :
Dans le goût de Pierre Jules Mène - Lot 4
Dans le goût de Pierre Jules Mène
Chien, épreuve en métal patiné.
On joint un sujet figurant un homme assis en bronze et
un brûle parfum en métal patiné à décor d'une tête.
En l'état, accidents et manques.