Suite de huit chaises en bois naturel, le dossier à décor sc - Lot 353

Lot 353
Estimation :
40 - 60 EUR
Suite de huit chaises en bois naturel, le dossier à décor sculpté d'arabesques et chutes de piastres. Style néo-renaissance. En l'état, accidents et manques.