Paire de fauteuils en bois naturel à décor sculpté de médail - Lot 352

Lot 352
Estimation :
30 - 50 EUR
Paire de fauteuils en bois naturel à décor sculpté de médaillons, chute de piastres, les supports d'accotoirs formés par des termes masculins et féminins. Style néo-renaissance. En l'état, accidents et manques.