Coiffeus en bois teinté et bois de placage ouvrant à trois t - Lot 337

Lot 337
Estimation :
30 - 40 EUR
Coiffeus en bois teinté et bois de placage ouvrant à trois tiroirs et plateau basculant supérieur découvrant un miroir. On joint un meuble à hauteur d'appui en bois peint beige rechampi bleu, mouluré et sculpté de coquilles et feuillages, ouvrant à une porte vitrée. Style Louis XVI. En l'état, accidents.