Réunion de trois fauteuils : - Lot 334

Lot 334
Estimation :
10 - 20 EUR
Réunion de trois fauteuils : Fauteuil en bois teinté mouluré, les montants fuselés, style Directoire ; fauteuil de bureau en bois teinté, les montants cannelés style Restauration ; fauteuil en bois naturel, paillé, style rustique. En l'état, accidents.