Commode à façade arbalète en bois de placage ouvrant par tro - Lot 325

Lot 325
Estimation :
50 - 80 EUR
Commode à façade arbalète en bois de placage ouvrant par trois tiroirs à décor marqueté de filets, dessus de marbre gris veiné (fendu) et ornementations de métal doré telles que poignées fixes feuillagées, chutes d'angle, sabots et tablier Style Louis XV En l'état, accidents et manques