Valenti Luce et Studio Tetrarch éditeur - Lot 320

Lot 320
Estimation :
80 - 120 EUR
Valenti Luce et Studio Tetrarch éditeur Lustre ou suspension en ABS argenté modèle "Pistillo" Marqué au dos Diam. 60 cm En l'état, accidents et manques