Réunion de verrerie comprenant : Vase à décor floral en verr - Lot 301

Lot 301
Estimation :
30 - 50 EUR
Réunion de verrerie comprenant : Vase à décor floral en verre multicouche signé Vianne ; Vase de style Art déco teinté jaune à pans coupés ; coupe sur pied Krosno Poland ; carafe en verre torsafé ; coupe en cristal de forme libre ; jardinière dans le goût du cristal de Bohème ; trois flacons de toilette en verre et un vaporisateur en métal. En l'état.