Paire de fauteuils en bois naturel, le dossier renversé, les - Lot 294

Lot 294
Estimation :
20 - 30 EUR
Paire de fauteuils en bois naturel, le dossier renversé, les accotoirs en crosse, pieds antérieurs jarrets, pieds postérieurs sabres Style Restauration En l'état, usures