ASIE DU SUD EST - Lot 290

Lot 290
Estimation :
50 - 60 EUR
ASIE DU SUD EST - Lot 290
ASIE DU SUD EST Paire de cabinets en bois teinté et pentures de laiton, ouvrant à deux vantaux et deux tiroirs, la base découpée. En l'état, accidents et manques.