ASIE DU SUD EST - Lot 288

Lot 288
Estimation :
40 - 50 EUR
ASIE DU SUD EST - Lot 288
ASIE DU SUD EST Trois tabourets en céramique émaillée polychrome, l'un à décor de branchages fleuris, les deux autres figurant des groupes de femmes ; un vase balustre en céramique émaillée polychrome de personnages sur fond floral ; deux brûle-parfum tripodes en grès à décor émaillé de poissons, manque un couvercle. Accidents et manques.