Vitrine en bois de placage de forme mouvementée à décor marq - Lot 278

Lot 278
Estimation :
60 - 80 EUR
Vitrine en bois de placage de forme mouvementée à décor marqueté de bouquet fleuri, ouvrant par une porte vitrée découvrant trois niches, les montants à pans coupés terminés par des pieds cambrés, Ornementations de métal doré feuillagées. Style Napoléon III Haut. : 165cm En l'état, usures