Commode en bois naturel ouvrant par quatre tiroirs à décor m - Lot 276

Lot 276
Estimation :
50 - 80 EUR
Commode en bois naturel ouvrant par quatre tiroirs à décor mouluré sur trois rangs, la façade légèrement galbée, les montants arrondis reposant sur des pieds à enroulements Style Régence En l'état, accidents