Pendule en métal doré et albâtre à décor d'une jeune femme l - Lot 265

Lot 265
Estimation :
80 - 120 EUR
Pendule en métal doré et albâtre à décor d'une jeune femme lisant Avec socle et globe En l'état, accidents et manques.