Chiffonnier en bois noirci ouvrant par dix tiroirs, les poig - Lot 260

Lot 260
Estimation :
80 - 120 EUR
Chiffonnier en bois noirci ouvrant par dix tiroirs, les poignées en métal à décor losangique Travail dans le goût japonais En l'état, accidents et manques