Petite sellette demi-lune en placage d'acajou, pieds gaines - Lot 259

Lot 259
Estimation :
30 - 50 EUR
Petite sellette demi-lune en placage d'acajou, pieds gaines réunis par une tablette d'entretoises, les plateaux soulignés de laiton Style Louis XVI En l'état, usures