Table à jeu de forme rectangulaire en bois de placage, moulu - Lot 256

Lot 256
Estimation :
80 - 120 EUR
Table à jeu de forme rectangulaire en bois de placage, moulurée et sculptée de nœuds de rubans, les pieds fuselés cannelés. Style Louis XVI. En l'état.