Réunion de matériel et appareils photographiques dont Zeiss - Lot 235

Lot 235
Estimation :
40 - 60 EUR
Réunion de matériel et appareils photographiques dont Zeiss Ikon, Agfa, appareil photographique à soufflet, Goerz Brontar (dans son étui) boite de plaques de verre Gevaert Sensima Orthochrom, posographe dans son étui, visionneuse en bois COCORICO 1924 Lanterne magique en tôle En l'état, accidents et manques