Réunion de quatre présentoirs, un pichet, une cafetière (man - Lot 227

Lot 227
Estimation :
30 - 50 EUR
Réunion de quatre présentoirs, un pichet, une cafetière (manque le couvercle), un pichet, un dormant, un plat eau rond en verre décor doré(éclats). On joint une petite lanterne en métal doré. En l'état.