Boîte à viscères en marbre, l'abattant découvrant deux compa - Lot 225

Lot 225
Estimation :
100 - 120 EUR
Boîte à viscères en marbre, l'abattant découvrant deux compartiments avec leur couvercle Haut. : 18,5 cm - Long. 25 cm - Larg. : 14,5 cm Petits accidents et manques, charnière à refixer, couvercle rayé