CHINE - Lot 222

Lot 222
Estimation :
50 - 60 EUR
CHINE - Lot 222
CHINE Deux pots à gingembre en porcelaine à décor émaillé polychrome et un pied de lampe à décor de rinceaux fleuris Hauteur totale du plus grand : 42 cm. En l'état, accidents, restaurations.