JAPON - Lot 218

Lot 218
Estimation :
20 - 30 EUR
JAPON - Lot 218
JAPON Deux masques de théâtre japonais, en bois sculpté polychrome. On joint une statuette de guerrier en bois polychrome et doré et une tête en papier maché polychrome dans le goût indonésien. En l'état, accidents et manques.