LONGWY - Lot 202

Lot 202
Estimation :
30 - 50 EUR
LONGWY - Lot 202
LONGWY Deux assiettes en faïence à décor émaillé polychrome de fleurs et de hérons en réserve Marquées Diam. 23 cm et 24,5 cm LONGWY Petit plateau à pans coupés en faïence émaillée polychrome à décor de fleurs Marqué Long. 29 cm En l'état, petits manques d'émail