MILITARIA - Allemagne - Première guerre mondiale - Lot 197

Lot 197
Estimation :
40 - 60 EUR
MILITARIA - Allemagne - Première guerre mondiale Bïonette, la lame marquée Rich. A, W couronné et numérotée (probablement datée) 17. Dans un fourreau de fer numéroté 48. Longueur. Env. 52 cm. En l'état.