Paul FOUILLEN (1899-1958) - QUIMPER - Lot 191

Lot 191
Estimation :
20 - 30 EUR
Paul FOUILLEN (1899-1958) - QUIMPER Vase balustre en céramique à décor émaillé polychrome de feuilles stylisées Signé Haut. : 27,5 cm