LONGWY - Lot 180

Lot 180
Estimation :
40 - 60 EUR
LONGWY - Lot 180
LONGWY Trois dessous de plat et un cendrier (accidenté et restauré), cinq assiettes et un plat rond Marqués HENRIOT à QUIMPER Partie de service à dessert en faïence polychrome à décor émaillé de radis comprenant un plat et 7 coupes Marqués En l'état, accidents